«У нас есть футболисты с низким уровнем мастерства»: Григорчук прокомментировал ничью Черноморца с Ингульцом

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 451
Комментариев 0
«У нас есть футболисты с низким уровнем мастерства»: Григорчук прокомментировал ничью Черноморца с Ингульцом
Роман Григорчук. Фото: Черноморец

Главный тренер одесского Черноморца Роман Григорчук остался недоволен действиями своих подопечных в матче третьего тура украинской Премьер-лиги против петровского Ингульца.

Матч третьего тура чемпионата Украины между Черноморцем и Ингульцом состоялся в Одессе и завершился вничью 1:1. Хозяева не использовали несколько голевых моментов и не смогли добыть первую победу в новом сезоне.

Главный тренер «моряков» Роман Григорчук пообщался с журналистами на послематчевой пресс-конференции.

«Впечатления от матча у меня негативные. Я понимаю, что впереди много работы, ведь у нас есть целая группа футболистов с низким уровнем мастерства. Это очень мешает. Уже в которой игре подряд у нас проблема с реализацией. Впереди у нас большая работа, чтобы стать лучше», – сказал Григорчук.

Черноморец набрал два очка в трех стартовых матчах и занимает десятое место в турнирной таблице УПЛ. В четвертом туре одесситы сыграют с донецким Шахтером 10 сентября.

Читайте также «Мы же мужики! Настраивать нас на Динамо излишне»: возвратившийся в Зарю Назарий Русин – о своем бенефисе «Мы же мужики! Настраивать нас на Динамо излишне»: возвратившийся в Зарю Назарий Русин – о своем бенефисе

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.