Во время матча ПСЖ — Ман Сити произошла перепалка между Гвардиолой и Вератти (Видео)

Просмотров 1530

Полузащитник парижан был недоволен требованием испанского специалиста показать ему желтую карточку.

Во время вчерашнего полуфинала Лиги чемпионов между ПСЖ и Ман Сити (1:2) произошел странный момент, когда звезда парижан Марко Верратти сказал тренеру гостей Пепу Гвардиоле «заткнуться» на испанском.

При игре за закрытыми дверями боковые микрофоны уловили Верратти, который что-то кричал по-испански. Комментаторы Sky Sport Italia отметили, что он сказал: «Чего ты хочешь? Замолчи!»

Скорее всего он нацелился на наставника «горожан» Пепа Гвардиолу, который только что попросил рефери показать итальянцу «горчичник» за захват.

Вероятно, в этом не было необходимости, поскольку Гвардиола говорит по-итальянски благодаря тому, что он играл за Рому и Брешию.