Возвращение фартового комплекта: сборные Ирландии и Украины определились с формой на сегодняшнюю игру

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 763
Комментариев 0
Возвращение фартового комплекта: сборные Ирландии и Украины определились с формой на сегодняшнюю игру
Сборная Украины. Фото: УАФ

Команда Александра Петракова сыграет в желтой экипировке.

Сегодня в 21:45 на стадионе «Авива» в Дублине прозвучит стартовый свисток первого поединка сборной Украины в новом розыгрыше Лиги наций. Соперником сине-желтой дружины будет команда Ирландии.

На утреннем совещании с участием представителей обеих команд среди прочего был решено, в какой форме сыграют соперники. Так, подопечные Александра Петракова выйдут на поле в желтых футболках, а также шортах и гетрах того же цвета. 

Напомним, именно в такой форме украинцы недавно обыграли шотландцев (3:1). А вот с валлийцами, которым мы уступили со счетом 0:1, наши футболисты играли в синей экипировке.

Ирландцы облачатся в зелено-белые цвета. На нашем голкипере будет красная форма. Его визави примерит однотонную черную экипировку.

Обслуживать матч УЕФА доверил словацкой бригаде арбитров во главе с 34-летним Филипом Гловой. 

Из-за травм в сегодняшнем матче не сыграют Георгий Бущан и Тарас Степаненко. Также тренерский штаб нашей команды решил предоставить отдых Роману Яремчуку и Андрею Ярмоленко.

Ирландия начала свои выступления в Лиге наций с сенсационного выездного поражения от Армении (0:1). 

Читайте также «На Ярмоленко был стопроцентный пенальти»: Максим Шацких был шокирован решением арбитра в матче Уэльс — Украина «На Ярмоленко был стопроцентный пенальти»: Максим Шацких был шокирован решением арбитра в матче Уэльс — Украина
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.