«Все накопилось»: одноклубник Месси назвал причину неудачной игры Матвиенко за сборную Украины

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2016
Комментариев 0
«Все накопилось»: одноклубник Месси назвал причину неудачной игры Матвиенко за сборную Украины
Николай Матвиенко. Фото: УАФ

Защитник Интер Майами и сборной Украины Сергей Кривцов объяснил, почему его бывший одноклубник по Шахтеру Николай Матвиенко не выглядел убедительно в последних матчах команды Сергея Реброва.

Николай Матвиенко часто ошибался в товарищеской игре с Германией (3:3), а в матче третьего тура отбора на Евро-2024 против Северной Македонии (3:2) из-за его игры рукой в ворота сборной Украины назначили пенальти. Не выглядел игрок Шахтера надежно и во время встречи с Мальтой (1:0)

Сергей Кривцов считает, что его партнер по национальной команде физически устал от напряженного сезона.

«Наверное, все это связано с физической формой. Конец сезона, а Николай сыграл полный матч с Германией и Северной Македонией, потом был сложный перелет в Словакию. И все накопилось».

Также защитник Интер Майами сказал, что, по его мнению, в четвертом туре квалификации Евро-2024 Матвиенко не сыграл плохо.

«Я не могу сказать, что Матвиенко плохо сыграл с Мальтой, но тренерский штаб сделал выводы и выпустил Виталика Миколенко», – сказал Кривцов в комментарии ВЗБІРНА.

  • Лионель Месси 7 июня объявил о своем переходе из ПСЖ в Интер Майами в статусе свободного агента и уже выбрал нового тренера для американской команды.
  • Ближайший матч команда Реброва проведет девятого сентября против Англии.
  • На данный момент сборная Украины занимает второе место в группе С, имея на одну сыгранную встречу больше, чем Италия.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.