«Яремчук должен это заслужить»: испанские журналисты высказались об украинском форварде Валенсии

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 81
Комментариев 0
«Яремчук должен это заслужить»: испанские журналисты высказались об украинском форварде Валенсии
Роман Яремчук. Фото: ФК Валенсия

Нападающий Валенсии Роман Яремчук вернулся в расположение своего клуба после выхода национальной сборной Украины в финальную стадию чемпионата Европы.

Роман Яремчук забил гол и сделал результативную передачу на Артема Довбика, что помогло сборной Украины одержать волевую победу над командой Боснии и Герцеговины в выездном матче 1/2 финала плей-офф квалификации Евро-2024 в четверг, 21 марта (2:1).

После этого команда Реброва обыграла Исландию с таким же счетом и вышла на первенство континента.

Журналисты испанского издания Deportevalenciano высказались о форварде Валенсии с надеждой на то, что успешная игра за сборную Украины воодушевит его на подвиги в матчах за левантийский клуб.

«Яремчук возвращается с заряженными батареями, но, прежде всего, с иллюзией, что он важен и помогает команде голами. Украинец хочет остаться на «Месталье», но должен это заслужить», – сообщил источник.

  • 28-летний Яремчук перешел в Валенсию на правах аренды из бельгийского Брюгге в сентябре и провел 24 матча, в которых забил четыре гола.
  • Валенсия под руководством Рубена Барахи сыграла 28 поединков, набрала 40 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице Примеры.
  • В следующем туре команда украинца примет Мальорку в субботу, 30 марта.

Читайте также: «У них совсем другое кино в голове»: Яремчук высказался о смене поколений в сборной Украины

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.