Яремчук помог Бенфике заработать приятный бонус: Брюгге доплатит португальцам за трансфер украинского форварда

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 684
Комментариев 0
Яремчук помог Бенфике заработать приятный бонус: Брюгге доплатит португальцам за трансфер украинского форварда
Роман Яремчук. Фото: ФК Брюгге

Португальская Бенфика, которая летом продала украинского нападающего Романа Яремчука в бельгийский Брюгге, получит еще один миллион евро за трансфер игрока.

Нападающий национальной сборной Украины Роман Яремчук перешел из Бенфики в Брюгге в летнее трансферное окно за 16 миллионов евро.

При переходе клубы договорились, что в случае выхода бельгийцев в плей-офф раунд Лиги чемпионов, португальцы получат бонус в размере одного миллиона евро за трансфер форварда. Об этом сообщило издание O Jogo.

Напомним, Брюгге набрал десять очков в четырех стартовых турах групповой стадии Лиги чемпионов и досрочно квалифицировался в 1/8 финала самого престижного еврокубкового турнира.

26-летний Яремчук провел лишь 47 минут игрового времени в двух матчах Лиги чемпионов в составе Брюгге. Всего в текущем сезоне Роман сыграл в девяти поединках, забил два гола и сделал две результативные передачи.

Контракт украинского форварда с бельгийским клубом действителен до июня 2026 года.

Читайте также Миколенко подвергается регулярной критике болельщиков Эвертона: что случилось с Виталием и все ли так плохо? Миколенко подвергается регулярной критике болельщиков Эвертона: что случилось с Виталием и все ли так плохо?
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.