«Яремчук с уважением отзывался о Динамо»: Шапаренко после ничьей с Бенфикой

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1560
Комментариев 0
«Яремчук с уважением отзывался о Динамо»: Шапаренко после ничьей с Бенфикой
Николай Шапаренко, фото: ФК Динамо

Динамо сыграло вничью с Бенфикой (0:0) в первом туре Лиги чемпионов.

Хавбек киевлян Николай Шапаренко мог стать героем матча, но его гол в компенсированное время отменил видеоассистент, зафиксировав офсайд у Дениса Гармаша.

«Для этого и существует футбол, чтобы мы переживали такие эмоции. Фортуна не улыбнулась нам в конце – значит, где-то мы не заслужили. Обидно, присутствует какое-то опустошение».

Читайте также Гол, которого не было, в матче, который состоялся: как Динамо (не) обыграло Бенфику Гол, которого не было, в матче, который состоялся: как Динамо (не) обыграло Бенфику

Также Шапаренко рассказал, о чем общался с форвардом Бенфики Романом Яремчуком в сборной Украины.

Да, сидели, помню, после матча с Чехией. Прощались, так сказал: «Давай, брат, через два дня увидимся» (смеется). В принципе, особых шуток не было. Яремчук с уважением отзывался о Динамо, как и мы о его команде.

Его задача в Бенфике – выходить и забивать. Но хорошо сыграл в нескольких моментах Денис Бойко, не позволил забить, да и в целом наш вратарь провел хороший матч», — приводит слова Шапаренко пресс-служба киевлян.

Читайте также Как Динамо и Киев встретили Лигу чемпионов и Яремчука. Репортаж из «Олимпийского», где все закончилось немного грустно Как Динамо и Киев встретили Лигу чемпионов и Яремчука. Репортаж из «Олимпийского», где все закончилось немного грустно

Следующий поединок в Лиге чемпионов Динамо проведет 29 сентября на выезде против Баварии, которая без проблем обыграла Барселону (3:0).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.