Новости про Лассина Траоре (Кот-д'Ивуар)

Лассина Траоре

Лассина Траоре

Страна Кот-д'Ивуар
Возраст 34
Рост 203 см
Вес 85
Позиция Форвард

Новости Лассина Траоре

1 2 3 4 5 ... Вперед