Герта – Бохум: прогноз на матч и ставки на победу с кф. 1,8

Герта
Стадион
Олимпияштадион
04.02.2022
21:30
1 : 1
Завершен
Бохум
48'
J. Ekkelenkamp
Желтая карточка
56'
D. Lee
вместо J. Ekkelenkamp
58'
М. Миттельштедт
Желтая карточка
84'
85'
A. Bella-Kotchap
Желтая карточка
М. Рихтер
Желтая карточка
86'
88'
Герта - Бохум

Fanday представляет прогноз и ставки на матч Бундеслиги Герта – Бохум, который состоится 4 февраля 2022 года на Олимпийском стадионе в Берлине.

Герта – Бохум: накануне

Текущий розыгрыш Бундеслиги складывается для Герты сложно. К 20 туру чемпионата берлинский клуб подходит на 13 месте, набрав в общей сложности 22 балла. Такие результаты дают возможность «старой даме» опережать зону прямого вылета на четыре очка. 

  • В трех минувших турах лиги «Герта» заработала только один балл, сыграв вничью с «Вольфсубрго» (0:0). Также в данной серии команда допустила поражения от Кельна (1:3) и Баварии (1:4).
  • Бохум, который вернулся в элиту немецкого футбола по итогам прошлого сезона, пока выдерживает конкуренцию и не ведет борьбу за выживание. В активе бело-синих 24 балла и текущая 11 позиция в рейтинге. 
  • Среди последних успехов Бохума стоит отметить домашнюю викторию над Вольфсбургом (1:0), а вот в играх против Майнца (0:1) и Кельна (2:2) команде удалось заработать только один зачетный пункт.

Герта – Бохум: ставки букмекеров

Больше шансов на успех в данной паре эксперты отдают хозяевам поля. Поставить на победу Герты предложено с коэффициентом 2,25, ничья идет в линии за 3,55, а победа Бохума ценится в 3,34.

Немного статистики

  • В пяти прошлых официальных встречах соперников побеждала Герта. При этом в матче первого круга, текущего сезон Бохум крупно уступил сопернику на домашней арене (1:3);
  • Герта проиграла в трех последних матчах на своем поле. Кроме того, в этих играх хозяева каждый раз пропускали минимум три гола;
  • Бохум – одна из худших гостевых команд чемпионата. В 10 выездных играх команда потерпела восемь поражений, пропустив в общей сложности 21 гол.

Герта – Бохум: прогноз на матч

Защита Герты стабильно допускает результативные ошибки, даже в домашних играх. Бохум, в свою очередь, забивал в двух из прошлых трех матчей чемпионата. Предлагаем воспользоваться ставкой на «обе забьют – да» с коэффициентом 1,8

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.