Аталанта Малиновского не сыграет против Торино, матчи Серия А сорваны из-за COVID-19

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 4798
Комментариев 0
Аталанта Малиновского не сыграет против Торино, матчи Серия А сорваны из-за COVID-19
Аталанта Фото: ФК Аталанта

Серия А возвращается сегодня после праздничных каникул.

Программа 20-го тура была урезана в связи с растущим количеством случаев COVID-19 в клубах элитного дивизиона Италии.

Было отложено четыре поединка: Болонья - Интер (13:30), Аталанта - Торино (17:30), Салернитана - Венеция (19:30) и Фиорентина - Удинезе (19:30).

Остальные матчи игрового дня должны состояться вовремя, включая поединок с участием Дженоа Андрея Шевченко против Сассуоло (17:30). Украинский наставник накануне получил отрицательный тест на COVID-19 и сможет руководить командой непосредственно с бровки. 

Читайте также У Шевченко больше нет права на ошибку. После трансферного окна от него будут требовать результат У Шевченко больше нет права на ошибку. После трансферного окна от него будут требовать результат

Руководство лиги надеялось до последнего продолжать играть, следуя протоколу, согласно которому матч состоится при наличии 13 игроков в ростере. Сообщалось, что наибольшее количество случаев COVID-19 зафиксировано в Салернитане и Вероне (по 10).

После первого круга турнирную таблицу возглавляет действующий чемпион Интер. За ним ведут погоню за Скудетто соседи Интера из красно-черной половины Милана, Наполи и Аталанта Руслана Малиновского.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.