Буяльский о голе Минаю: «Забил в стиле Месси? Не соглашусь»

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 1054
Комментариев 0
Буяльский о голе Минаю: «Забил в стиле Месси? Не соглашусь»

Хавбек Динамо оценил свой забитый мяч и прокомментировал победу над Минаем в перенесенном матче первого тура УПЛ.

Автор второго гола в сегодняшнем матче Премьер-лиги заявил, что доволен ударным стартом Эрика Рамиреса, а также детально объяснил, как ему удалось забить довольно красивый мяч:

«Увидел, что вратарь вышел, и если б я сделал еще одно касание, то, возможно, защитник бы выбил, потому и решил бить в одно касание. В принципе, вся команда хорошо играла, но так получилось, что была свободная зона у Караваева и он тоже решил отдать в одно касание.

То, над чем мы работали на тренировках, то и получилось сегодня. Думаю, Рамирес себе мяч принимал, а получилось даже лучше – голевой пас. Для нападающего главное – забивать, и он молодец. Если будет дальше продолжать работать – все будет хорошо».

Читайте также Карас о победе над Минаем: «Жаль, что Динамо забило сегодня мало голов» Карас о победе над Минаем: «Жаль, что Динамо забило сегодня мало голов»

В комментарии для Профутбол Digital Буяльский заодно заявил, что конфликта между Караваевым и Селезневым он и не заметил. Кроме того, Виталий дал оценку сложному графику Динамо:

«На поле Караваев с судьей разговаривал, Селезнев начал ему говорить что-то. Это футбольное, это эмоции. В принципе все нормально. Что касается напряженного графика – он помогает держаться в тонусе, ты всегда играешь, доказываешь. Только на пользу идет».

Читайте также 11 метров позора: почему Колос проиграл 11-й команде Казахстана 11 метров позора: почему Колос проиграл 11-й команде Казахстана

Динамо с тремя победами в трех турах идет на первом месте УПЛ, у Миная – три пункта после двух матчей и десятое место.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.