Черноморец принял решение бойкотировать общение с прессой: в одесском клубе недовольны судейством матчей УПЛ

Просмотров 1964
Комментариев 2
Роман Григорчук. Фото: ФК Черноморец

Главный тренер одесского Черноморца Роман Григорчук не пришел на послематчевую пресс-конференцию после поединка 14-го тура УПЛ против львовского Руха из-за несогласия с решениями арбитра.

Черноморец проиграл Руху в домашнем матче 14-го тура чемпионата Украины, который состоялся в Одессе в воскресенье, 12 ноября (2:3).

Главный тренер хозяев Роман Григорчук не пришел на послематчевую пресс-конференцию.

Известный спортивный журналист Михаил Спиваковский сообщил в эфире ютуб-канала «ТаТоТаке» о том, что одесский клуб принял принципиальное решение и отказался от общения с представителями прессы из-за недовольства арбитражом поединков украинской Премьер-лиги.

Отметим, что арбитр матча Черноморец – Рух Андрей Коваленко показал прямую красную карточку словенскому защитнику хозяев Луке Гучеку на 69-й минуте при счете 2:1, после чего команда Григорчука пропустила два гола и проиграла.

В прошлом туре Черноморец играл в меньшинстве против Металлиста 1925 с конца первого тайма из-за удаления нигерийского форварда Самсона Иеде и уступил харьковчанам (1:2).

• Черноморец провел 13 матчей, набрал 19 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.
  • В следующем туре команда Григорчука сыграет на выезде с Днепром-1 в понедельник, 27 ноября.