Динамо готовится к матчу с Ренном в Лиге Европы: видео тренировки команды Луческу в Кракове

Просмотров 625
Мирча Луческу. Фото: ФК Динамо

Киевское Динамо под руководством Мирчи Луческу продолжает подготовку к поединку четвертого тура групповой стадии Лиги Европы против французского Ренна.

После матча шестого тура украинской Премьер-лиги против львовского Руха, в котором подопечные Луческу одержали уверенную победу (3:0), киевляне отправились в польский Краков.

Голкипер Денис Бойко, получивший травму в прошлом матче, полетел в Барселону для прохождения углубленного медицинского обследования. Состав киевлян пополнил 17-летний вратарь юношеской команды Юрий Авраменко, который вчера уже участвовал в тренировочном занятии.

Вчерашняя тренировка проходила в Кракове под пристальным надзором Мирчи Луческу. Занятие началось с пробежки и разминки, а продолжилось игровыми упражнениями.

Тренер вратарей Михаил Михайлов работал со своими подопечными – Русланом Нещеретом, Денисом Игнатенко и Юрием Авраменко.

Матч четвертого тура групповой стадии Лиги Европы между Динамо и Ренном состоится в четверг, 13 октября, на стадионе «Краковия» в польском Кракове и начнется в 19:45 по киевскому времени.

Читайте также Ребров видел в нем будущее: экс-вратарь Динамо попал в опалу главного тренера Леха – возможен разрыв аренды Ребров видел в нем будущее: экс-вратарь Динамо попал в опалу главного тренера Леха – возможен разрыв аренды