«Довбиком интересуются такие команды, что я даже названия их не вспомню. Это стыдоба!»: Сабо дал совет форварду

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1707
Комментариев 0
«Довбиком интересуются такие команды, что я даже названия их не вспомню. Это стыдоба!»: Сабо дал совет форварду
Артем Довбик. Фото СК Днепр-1

Бывший тренер Динамо и сборной Украины Йожеф Сабо высказался о будущем нападающего Днепра-1 Артема Довбика, который уже летом может сменить команду.

Йожеф Сабо считает, что Артем Довбик достиг своего пика в Днепре-1. Форварду сборной Украины уже пора менять команду, так как он больше не сможет прогрессировать в УПЛ.

«Без сомнения, Довбик номер один среди нападающих нашего чемпионата. Он стал лучшим бомбардиром, но мне кажется, что он играет не на полную силу. Ему уже пора уходить из Днепра-1, иначе он не будет расти.

Но Довбиком интересуются такие команды, что я даже названия их не вспомню. Это стыдоба! Тогда уж лучше оставаться. Жирона? Ему нужно идти в более сильную команду», – сказал Сабо в эксклюзивном интервью для сайта FanDay.net.

🔥Полное интервью Йожефа Сабо вместе с Виктором Леоненко и Олегом Федорчуком читайте на нашем сайте по ссылке.

  • Интерес к Довбику проявляют Жирона, Трабзонспор, Салернитана, Торино, Марсель, Галатасарай и еще семь клубов из европейских топ-чемпионатов.
  • Довбик в текущем сезоне провел за Днепр-1 39 матчей во всех турнирах, в которых забил 29 голов и отдал восемь результативных передач.
  • Его контракт с клубом истекает 31 декабря 2023 года. Transfermarkt оценивает 25-летнего игрока в 11 миллионов евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.