«Доволен результатом и чувствую себя хорошо»: Малиновский подвел итог своего первого матча в старте Марселя

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 908
Комментариев 0
«Доволен результатом и чувствую себя хорошо»: Малиновский подвел итог своего первого матча в старте Марселя
Руслан Малиновский. Фото: Telegram

Украинский полузащитник французского Марселя Руслан Малиновский поделился мнением о вчерашнем домашнем матче своей команды против Лорьяна (3:1).

Вчерашний поединок 19-го тура чемпионата Франции, в котором Марсель принимал Лорьян, завершился волевой победой хозяев поля (3:1).

Украинский хавбек Руслан Малиновский, который в начале этой недели перешел из Аталанты в Марсель, впервые вышел в стартовом составе своей новой команды и провел на поле 65 минут игрового времени, после чего был заменен на Димитри Пайе при счете 3:1.

Малиновский остался доволен исходом прошедшего матча.

«Я очень доволен результатом. После нескольких ошибок в первом тайме нам удалось создать пространство и забить три гола, мы на правильном пути. Я чувствую себя хорошо. Марсель – красивый город с видом на море, есть все, чтобы хорошо работать», – цитирует Малиновского сайт La Provence.

29-летний Малиновский сыграл два матча за французский клуб, но не отметился результативными действиями.

Марсель провел 19 поединков, набрал 42 очка и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Франции, отставая от лидирующего ПСЖ на пять зачетных пунктов при одной игре в запасе у парижан.

Читайте также «Малиновский даже не в лучшей форме выиграет конкуренцию у Дженгиза Ундера»: эксперты верят в Руслана в Марселе «Малиновский даже не в лучшей форме выиграет конкуренцию у Дженгиза Ундера»: эксперты верят в Руслана в Марселе
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.