Ман Сити совершил камбэк против Ньюкасла в игре с шестью голами, Челси разгромно проиграл Лидсу: итоги дня АПЛ

Просмотров 2259
Лидс разгромил Челси. Фото: ФК Лидс

В рамках третьего тура чемпионата Англии сегодня были сыграны три поединка. Сенсационный результат был зафиксирован в матче между Лидсом и Челси.

Хозяева разгромили лондонскую команду со счетом 3:0. На 33-й минуте Бренден Ааронсон вывел Лидс вперед, а через четыре минуты нападающий команды Родриго укрепил преимущество своей команды.

На 69-й минуте тот же Харрисон с передачи Родриго установил итоговый счет матча. Стоит отметить, что на 84-й минуте у синих удалился Калиду Кулибали, получив вторую желтую карточку в матче. Челси потерпел первое поражение в новом сезоне АПЛ.

Во втором матче дня Ньюкасл на своем поле также едва не добился сенсации с Манчестер Сити. После первого тайма хозяева выигрывали со счетом 3:1, однако «горожане» сумели уйти от поражения. Спасли Манчестер Сити Эрлинг Холанд и Бернарду Силва.

Манчестер Сити занимает второе место в турнирной таблице, набрав семь очков в трех матчах.

Вест Хэм на своем стадионе принимал Брайтон и потерпел неожиданное поражение со счетом 0:2. В составе гостей забитыми мячами отличились Алексис Макаллистер и Леонардо Троссард.

«Молотобойцы» потерпели третье поражение подряд и опустились на последнее место в турнирной таблице.

Читайте также «Нам было тяжело во втором тайме»: Зинченко прокомментировал победу Арсенала над Борнмутом в матче АПЛ «Нам было тяжело во втором тайме»: Зинченко прокомментировал победу Арсенала над Борнмутом в матче АПЛ