«Не думаю, что нам было легко»: Шапаренко прокомментировал разгромную победу Динамо над Зарей

Просмотров 29
Николай Шапаренко в матче с Зарей. Фото: ФК Динамо

Полузащитник киевского Динамо Николай Шапаренко подвел итог перенесенного матча шестого тура украинской Премьер-лиги против луганской Зари (3:0).

Динамо уверенно обыграло Зарю в перенесенном поединке шестого тура чемпионата Украины, который состоялся в Киеве в четверг, 4 апреля (3:0).

Видео голов матча Заря – Динамо можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Хавбек киевской команды Николай Шапаренко, который провел на поле 76 минут игрового времени и сделал две голевые передачи в первом тайме на Александра Андриевского и Владислава Кабаева, прокомментировал результат игры.

«Не думаю, что нам было легко, возможно, так казалось с трибуны. Заря продемонстрировала достойный футбол, однако у нас была лучшая реализация моментов.

Когда забиваешь быстрый гол, тебе легче играть, становишься увереннее. Это дает свои плюсы. Это футбол, ты не можешь быть уверен до конца, что выиграешь поединок, если ты забил на седьмой минуте. Впереди еще очень много игрового времени, и может произойти все, что угодно», – приводит слова Николая официальный сайт Динамо.

• 25-летний Шапаренко провел в текущем сезоне 18 матчей во всех турнирах, забил три гола и сделал пять результативных передач.
  • Динамо сыграло 20 поединков, набрало 44 очка и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Украины.
  • В следующем туре киевляне примут на своем поле черкасский ЛНЗ в понедельник, 8 апреля.