Неожиданный претендент на Роналду: бывший клуб Ярмоленко собирается подобрать кризисного португальца

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5229
Комментариев 0
Неожиданный претендент на Роналду: бывший клуб Ярмоленко собирается подобрать кризисного португальца
Криштиану Роналду. Фото: Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед больше не станет удерживать Криштиану Роналду, если клубу поступит предложение по трансферу 37-летнего футболиста в другой клуб.

Наш сайт проводит конкурс прогнозистов.

Угадай счет матча Динамо - Бенфика и поучаствуй в розыгрыше призового фонда - 1000 грн

Агент футболиста Жорже Мендеш после неудачной попытки пристроить своего подопечного в Милане и Интере ведет переговоры с двумя клубами, которые в этом сезоне сыграют в Лиге чемпионов – Боруссией Д и Спортингом.

Бывший клуб украинца Андрея Ярмоленко рассматривает Роналду в качестве замены Себастьяна Алле, который проходит курс лечения от опухоли яичка. Подписанный из Кельна Антони Модест не является такой гарантией по забитым мячам, как Роналду. 

Лиссабонский гранд, в свою очередь, на пути возвращения звездного воспитанника столкнулся с препятствиями в виде огромной зарплаты, которую платит Криштиану МЮ, сообщает AS.

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне ранее заявил, что дал добро провести переговоры по возвращению Роналду в Мадрид. При этом фанаты мадридской команды выступили категорически против потенциального перехода.

Добавим, что после поражения от Брентфорда (0:4) во втором туре АПЛ главный тренер Ман Юнайтед Эрик тен Хаг отлучил суперзвезду от первой команды. Нидерландский специалист взялся за перевоспитание пятикратного обладателя Золотого мяча из-за его поступков, которые негативно влияют на раздевалку.

Криштиану перешел в МЮ из Ювентуса летом прошлого года за 15 миллионов евро. Контракт футболиста с манкунианцами действителен до июня 2023 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает Роналду в 30 миллионов евро.

Читайте также «Если война закончится в этом году, то в январе начнем собирать футболистов»: Рябоконь – о перспективах Десны «Если война закончится в этом году, то в январе начнем собирать футболистов»: Рябоконь – о перспективах Десны

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.