ПСЖ может разорвать контракты с Месси и Мбаппе: названа причина сенсационного решения

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 13834
Комментариев 0
ПСЖ может разорвать контракты с Месси и Мбаппе: названа причина сенсационного решения
Лионель Месси и Килиан Мбаппе. Фото: ФК ПСЖ

Ла Лига через суд может добиться разрыва действующих контрактов нападающих ПСЖ Лионеля Месси и Килиана Мбаппе с парижским клубом.

Ранее мы уже сообщали, что испанская Ла Лига подала жалобу в УЕФА на действия ПСЖ по продлению соглашения с Мбаппе.

Ла Лига считает, что парижский клуб нарушает правила финансового фэйр-плей и должен за это ответить. Организация даже наняла для этого адвоката Хуана Бранко, который будет представлять интересы Ла Лиги.

Бранко должен обратиться к министру спорта Франции, чтобы тот помог расторгнуть контракт ПСЖ с Мбаппе. Если успеха в этом направлении не будет, Бранко будет инициировать судебные разбирательства в Европейской комиссии и Суде ЕС.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Paris Saint-Germain (@psg)

Помимо Мбаппе под ударом может оказаться и контракт Лионеля Месси, который из-за финансовых ограничений не смог продлить контракт с Барселоной прошлым летом и бесплатно перешел в ПСЖ.

Напомним, Мбаппе должен был этим летом перейти в мадридский Реал на правах свободного агента, но парижский клуб сделал ему космическое предложение о продлении контракта, на что молодой француз согласился.

Читайте также Присмотрят для себя Цыганкова: Динамо сыграет товарищеский матч с Лионом Присмотрят для себя Цыганкова: Динамо сыграет товарищеский матч с Лионом

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.