Пятеро основных игроков Динамо пропустят испанские сборы: известны причины

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3416
Комментариев 0

Илья Забарный, Александр Караваев, Илья Шкурин, Денис Попов и Эрис Рамирес присоединятся к своим партнерам уже на втором этапе подготовки.

Делегация киевского Динамо удачно приземлилась в аэропорту Мурсии, сообщает пресс-служба клуба. 

Полет из Борисполя занял почти четыре часа. Испанский город встретил гостей из Украины солнечной погодой и комфортными 15-ю градусами тепла.

Читайте также Динамо отправилось на сбор в Испанию, в заявке команды Луческу есть сюрпризы Динамо отправилось на сбор в Испанию, в заявке команды Луческу есть сюрпризы

Киевляне уже разместились в своем отеле, а в 19:00 их ждет первая тренировка на испанском сборе. Начиная с завтрашнего дня, занятия будут проходить в двухразовом режиме.

Стало известно, почему в Испанию не полетели пятеро игроков первой команды. Илья Забарный, Александр Караваев и Илья Шкурин перед отлетом сдали положительные тесты на коронавирус. 

Читайте также Защитник Динамо Попов назвал месячную сумму, которую он с женой тратит на жизнь Защитник Динамо Попов назвал месячную сумму, которую он с женой тратит на жизнь

Первый сбор также пропустит Денис Попов, который продолжает восстанавливаться после травмы, полученной в первом поединке сезона. А вот Эрик Рамирес находится в расположении сборной Венесуэлы и готовится к матчам, которые пройдут 19 января и 2 февраля.

Ожидается, что все пятеро присоединятся к Динамо уже на втором сборе, который пройдет в Турции.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.