Спели в честь выхода в евровесну: игроки Шахтера после матча с Селтиком исполнили патриотическую песню

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1170
Комментариев 0
Спели в честь выхода в евровесну: игроки Шахтера после матча с Селтиком исполнили патриотическую песню
Николай Матвиенко и Александр Зубков, фото: Шахтер

Футболисты донецкого Шахтера после поединка с шотландским Селтиком на групповой стадии Лиги чемпионов исполнили песню «Там біля тополі калина росте».

Матч пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов между шотландским Селтиком и донецким Шахтером состоялся вчера в Глазго и завершился вничью 1:1.

«Горняки» обеспечили себе участие в еврокубках весной следующего года. Если дончане обыграют в последнем туре немецкий Лейпциг, то выйдут в 1/8 финала Лиги чемпионов. В противном случае Шахтер продолжит выступления в плей-офф раунде Лиги Европы.

После поединка в Шотландии футболисты донецкой команды Николай Матвиенко, Сергей Кривцов и Александр Зубков исполнили патриотическую песню «Там біля тополі калина росте». 

Видео этого момента опубликовал в социальных сетях голкипер «горняков» Андрей Пятов. Посмотреть эпизод можно в телеграм-канале FanDay.net.

«Полдела сделали – мы в Лиге Европы. Попели и отправляемся во Львов, готовиться к матчу с Александрией. У меня очень громкие соседи, но они так душевно поют хорошие песни, даже останавливать не хочется», – написал Пятов.

Следующий матч Шахтер проведет в рамках десятого тура украинской Премьер-лиги против Александрии. Встреча состоится на «Арене Львов» в субботу, 29 октября.

Решающий поединок групповой стадии Лиги чемпионов против немецкого Лейпцига «горняки» проведут 2 ноября в Варшаве.

Читайте также «Коломойский сказал, что он не просил выходить в финал Лиги Европы»: откровенное интервью Маркевича обо всем «Коломойский сказал, что он не просил выходить в финал Лиги Европы»: откровенное интервью Маркевича обо всем
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.