Стало известно наказание для клубов АПЛ, вступивших в Суперлигу

Просмотров 3028
Комментариев 0
Стало известно наказание для клубов АПЛ, вступивших в Суперлигу

Шесть команд выплатят денежные штрафы в пользу Премьер-лиги, а в перспективе – могут лишиться до 30 очков в следующих чемпионатах.

Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Арсенал, Ливерпуль, Челси и Тоттенхэм будут вынуждены выплатить АПЛ по 3,5 миллиона евро за участие, пусть и недолгое, в футбольной европейской Суперлиге – Премьер-лига официально сообщит об этом на сегодняшней пресс-конференции, передает Sky Sports.

Читайте также Случайно залипнуть на мисс Ирландии на пляже, и получить облом от Робби Кина на Евро-2012 Случайно залипнуть на мисс Ирландии на пляже, и получить облом от Робби Кина на Евро-2012

Кроме того, британский источник сообщил о санкциях за повторение ситуации с Суперлигой. Так, платить придется уже не 3,5, а все 20 миллионов евро, и кроме этого, с команд снимут 30 очков в текущем сезоне АПЛ.

Читайте также Королева Великобритании призналась, что болеет за команду Ярмоленко Королева Великобритании призналась, что болеет за команду Ярмоленко

Напомним, громкий проект Суперлиги умер также скоропостижно, как и родился, хотя Ювентус, Барселона и Реал, президент которого числится главным организатором турнира, до сих пор не объявили об официальном выходе из него.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.