Три ключевых игрока Динамо дисквалифицированы на предстоящий матч УПЛ против Черноморца

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 5827
Комментариев 0
Три ключевых игрока Динамо дисквалифицированы на предстоящий матч УПЛ против Черноморца
Николай Шапаренко. Фото: ФК Динамо

В последнем матче первого круга Премьер-лиги Динамо на выезде встретится с Черноморцем.

Главный тренер бело-синих Мирча Луческу не сможет рассчитывать в игре 15-го тура на трех сборников национальной команды – Илью Забарного, Николая Шапаренко и Сергея Сидорчука.

Пропускать матч против Черноморца футболисты будут не из-за предоставленного отдыха после игр сборной, а из-за перебора желтых карточек. У каждого из названных футболистов по четыре и больше горчичника. Под угрозой дисквалификации находятся Витиньо и Виталий Буяльский, сообщает официальный сайт киевлян.

Читайте также «Может в Шахтере то была идея не Луческу?»: Цыганик о разрешении Динамо играть арендованным игрокам в Черноморце «Может в Шахтере то была идея не Луческу?»: Цыганик о разрешении Динамо играть арендованным игрокам в Черноморце

За Черноморец не сыграет дисквалифицированный нападающий Владислав Ванат, арендованный одесситами на этот сезон у Динамо. Напомним, игра между Черноморцем и Динамо состоится в пятницу 19 ноября в 19:30.

Отдельно стоит сказать, что Сидорчук, Шапаренко и Забарный приняли участие за Украину в последнем матче квалификации ЧМ-2022 против Боснии и Герцеговины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.