В Испании определились все участники еврокубков и вылетевшие команды

Просмотров 678

Сюрприза не случилось – Атлетико стал чемпионом, Эйбар – замкнул турнирную таблицу Примеры.

Все участники еврокубков от испанского чемпионата определились еще в прошлом туре, оставалось лишь распределить места.

Читайте также Атлетико одержал волевую победу над Вальядолидом и стал чемпионом Испании впервые с 2014 года Атлетико одержал волевую победу над Вальядолидом и стал чемпионом Испании впервые с 2014 года

Атлетико на нервах обыграл Вальядолид и стал чемпионом Испании впервые с 2014 года. Реал финишировал вторым, одержав волевую победу над Вильярреалом, который занял седьмое место и теперь отправляется в Лигу конференции.

Читайте также Барселона без Месси с трудом одолела Эйбар и получила бронзовые медали Примеры (Видео) Барселона без Месси с трудом одолела Эйбар и получила бронзовые медали Примеры (Видео)

Барселона минимально одолела Эйбар, который так и остался последним, и стала бронзовым призером Ла Лиги. Севилья свой матч проведет завтра, но шансов сдвинуться с четвертого места у команды нет, так что андалусийцы присоединяются к трем испанским грандам в групповом этапе ЛЧ на следующий сезон.

Читайте также Реал одолел Вильярреал двумя голами в концовке, но остался на втором месте Ла Лиги Реал одолел Вильярреал двумя голами в концовке, но остался на втором месте Ла Лиги

Реал Сосьедад и Бетис одержали синхронные победы и заняли пятое и шестое место соответственно, отправившись в групповой раунд Лиги Европы.

Победа Эльче над Атлетиком 2:0 и нулевая ничья Валенсии с Уэской отправила последних в Сегунду, на пару с Вальядолидом и Эйбаром.