Видео главных голов Шахтера в 2021 году: лидеры донецкого клуба выбирают лучший

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2622
Комментариев 0

Футболисты Шахтера выбрали лучшие голы донецкой команды по итогам 2021 года.

Защитник Шахтера Тарас Степаненко выделил свой гол, будет болеть за свой сказал Тарас.

«Я гол забил там один неплохой, будем за свой болеть. Честно, много голов, я не помню, очень много красивых было, много классных комбинаций. И Алан (Патрик) забивал очень здорово, Фернандо и Соломон. Поэтому очень много красивых, хороших голов после комбинаций, после индивидуальных действий. Нужно будет смотреть которые выберут, и тогда уже голосовать».

Читайте также Мораес: «Некоторые врачи не верили, что я смогу вернуться. Но я тренировался с шести утра и после семи месяцев вернулся» Мораес: «Некоторые врачи не верили, что я смогу вернуться. Но я тренировался с шести утра и после семи месяцев вернулся»

Жуниор Мораес также призывает голосовать за гол своего авторства, так как в этом голе очень большая эмоциональная составляющая.

«Есть несколько красивых голов от моих партнеров по команде и вот этот мой гол, против Александрии. Он включает в себя не только красоту, но и очень большую эмоциональную составляющую.

Историю об восстановлении, историю силы. Поэтому прошу всех болельщиков Шахтера, чтобы они все проголосовали за него, это было бы очень важно для меня».

Читайте также «Человек с большой буквы, который очень много сделал для Шахтера и украинского футбола»: Малиновский пожелал удачи Марлосу «Человек с большой буквы, который очень много сделал для Шахтера и украинского футбола»: Малиновский пожелал удачи Марлосу

Голкипер Андрей Пятов отдал предпочтение голу Жуниора Мораеса, он считает, что подобные голы должны становиться лучшими.

«Наверное, последний гол Жуниора, который он и важный, для него в первую очередь, и для команды, я считаю, вот такие голы нужно отмечать».

Нападающий «горняков» Алан Патрик не выделил конкретного кандидата.

«Я думаю, что есть несколько красивых мячей, но в любом случае пусть болельщики болеют, пусть они выбирают, подождем и посмотрим кто будет победителем».

Читайте также Шахтер отпраздновал волевую победу в Александрии, Мораес сыграл впервые с апреля и забил первым касанием после выхода на поле Шахтер отпраздновал волевую победу в Александрии, Мораес сыграл впервые с апреля и забил первым касанием после выхода на поле

Ежедневно, начиная с 15 декабря, Шахтер будет публиковать новых претендентов на официальной странице клуба в Instagram, а болельщики смогут назвать лучшего. Для этого нужно написать фамилию вашего фаворита в комментариях. Соревнование проходит в формате плей-офф.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.