«Я надеюсь поговорить с Моуриньо»: Луческу назвал топ-команды, которые пригласили к себе Динамо

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 698
Комментариев 0
«Я надеюсь поговорить с Моуриньо»: Луческу назвал топ-команды, которые пригласили к себе Динамо
Мирча Луческу, фото: ФК Динамо

Главный тренер Динамо Мирча Луческу высказался о предстоящем турне команды по Европе.

12 апреля матчем с Легией Динамо начнет свои благотворительные путешествия по континенту. В том числе бело-синих ожидают поединки с грандами клубного футбола. Об этом рассказал Луческу, который признался, что текущая война в Украине ужаснейшее, что он видел в футбольной жизни.

«В моей карьере, сначала как игрока, а затем как тренера, со мной случалось всякое, но я бы с радостью обошелся без такого опыта, потому что он самый ужасный из всех».

При этом румынский специалист подтвердил, что Динамо ждут многие топ-команды, но после того, как решат свои вопросы во внутренних первенствах. Также Луческу хочет договориться об игре с Ромой.

«Моуриньо? Я надеюсь поговорить с ним и организовать матч в Риме. Играть в больших городах — это очень важно, чтобы привлечь внимание тех стран, куда мы едем. Я также узнал о возможности сыграть с ПСЖ, который пригласит нас в Париж, возможно, после победы в Лиге 1, с Барселоной и о Гвардиоле, который, когда закончится Премьер-лига, ждет нас», — цитирует Луческу Corriere dello Sport.

Читайте также «Остались рожки да ножки». Что на данный момент представляют собой команды УПЛ? «Остались рожки да ножки». Что на данный момент представляют собой команды УПЛ?

Напомним, что соперник Динамо Шахтер также сыграет серию товарищеских игр, средства с которых пойдут на помощь Украине. В частности, «горняки» проведут матчи с:

  • ПСЖ;
  • Бешикташем;
  • Лацио;
  • Хайдуком;
  • Севильей;
  • Фенербахче.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.