Ярмоленко не покажут по телевизору: стало известно, почему ТВ Англии отказалось транслировать игру Вест Хэма

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1883
Комментариев 0
Ярмоленко не покажут по телевизору: стало известно, почему ТВ Англии отказалось транслировать игру Вест Хэма
Андрей Ярмоленко с одноклубниками, фото: ФК Вест Хэм

Успехи Вест Хэма в Европе имеют и обратную сторону медали.

Сегодня «молотобойцы» примут Бернли в рамках 33-го тура Английской Премьер-лиги. Встреча начнется в 16:15 по киевскому времени, но, как ни странно, зрители из Англии не смогут насладиться матчем по телевизору.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Burnley Football Club (@burnleyofficial)

Дело в том, что в четверг Вест Хэм провел поединок в Лиге Европы. Команда Девида Моейса разгромила на выезде Лион (3:0) и вышла в полуфинал турнира. В связи с данной игрой, матч чемпионата для Вест Хэма был назначен на воскресенье. Но поскольку телетранслятор Sky Sports уже утвердил свою программу, этот матч пропустили, пишет LancsLive.

Ньюкасл — Лестер — это единственный воскресный матч АПЛ, который будет транслироваться по телевидению. Отметим, что игра Вулверхэмптона против Манчестер Сити была перенесена из-за участия последних в полуфинале Кубка Англии.

Читайте также Многообещающе: источник спрогнозировал, где продолжит карьеру Ярмоленко после скорого прощания с Вест Хэмом Многообещающе: источник спрогнозировал, где продолжит карьеру Ярмоленко после скорого прощания с Вест Хэмом

На данный момент Вест Хэм занимает седьмое место в турнирной таблице, Бернли идет в зоне вылета, находясь на 18-й позиции.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.