«Фаны МЮ возмущались Мудриком, но они переживали не за ту семерку»: болельщики Челси утерли нос «дьяволам»

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 3718
Комментариев 0
«Фаны МЮ возмущались Мудриком, но они переживали не за ту семерку»: болельщики Челси утерли нос «дьяволам»
Михаил Мудрик. Фото ФК Челси

Фанаты Челси в твиттере высмеяли Манчестер Юнайтед, после того, как болельщики «дьяволов» отпускали в сторону Мудрика мемы про «агента 007».

Накануне домашнего матча Челси против Лидса (1:0) в рамках 26-го тура АПЛ фаны МЮ шутили над синими, что скоро их дорогостоящий Михаил Мудрик станет «агентом 007».

Так они подчеркивали то, что украинец за шесть матчей предыдущих в составе Челси не сделал ни одного результативного действия и близок к продолжению провальной серии (0 голов, 0 ассистов, 7 матчей). Однако Мудрик не принял участия в игре с Лидсом, а Челси добыл свою первую победу за семь игр.

МЮ, в свою очередь, в этом же туре в гостях сокрушительно уступил Ливерпулю 0:7. Это факт стал поводом уже для издевательских комментариев болельщиков Челси в твиттере в адрес «дьяволов».

Один из фанов синих написал: «Болельщики МЮ были возмущены тем, что Мудрик может стать «агентом 007», но они переживали не за ту семерку»;

Второй добавил: «Челси Поттера хотя бы сохранил ворота на замке на Энфилде».

Кто-то из нейтральных болельщиков отметил: «Не могу поверить, что мы ждали прибытия Мудрика 007 только для того, чтобы МЮ претендовал на корону».

Стоит отметить, что фанаты «дьяволов» также пытались «отбиваться» в комментариях, указывая на низкое положение Челси в таблице.

Один из болельщиков написал: «Я знаю, что мы пропустили семь, но думаю, что клубу из середины турнирной таблицы нужно вести себя скромнее».

Отметим, что следующий шанс сыграть у Мудрика будет 7 марта. Челси дома примет Боруссию Дортмунд в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.