Источник раскрыл причину, по которой Супряга не играет за Динамо: ДТП с участием футболиста ни при чем

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1531
Комментариев 0
Источник раскрыл причину, по которой Супряга не играет за Динамо: ДТП с участием футболиста ни при чем
Владислав Супряга. Фото ФК Динамо

Нападающий Динамо Владислав Супряга не смог помочь киевлянам в победной игре с Днепром-1 из-за не самых лучших физических кондиций, которые он имеет на текущий момент.

Динамо в прошлом туре чемпионата Украины с минимальным перевесом победило Днепр-1 (1:0). Как и в предыдущей игре киевлян с Ингульцом (0:2), в заявке не нашлось места для Владислава Супряги.

Журналист Михаил Спиваковский объяснял это тем, что форвард перед матчем с клубом из Петрово попал в ДТП, но комментатор Игорь Цыганик уверяет, что причина в другом. По его информации, Влад просто не набрал необходимые физические кондиции, чтобы составить конкуренцию игрокам Динамо в атаке.

«Почему не играет Супряга и его не было даже в заявке на игру с Днепром-1? На данном этапе форма Супряги не позволяет ему конкурировать на равных с теми футболистами, которые есть в Динамо. На него рассчитывает Луческу, но Супряге нужно набрать форму. Это главная причина, по которой его нет в заявке», – цитирует Цыганика телеграм-канал «Football Hub».

В составе Динамо в нынешнем сезоне нападающий не появлялся. Всего на его счету 47 матчей, три гола и шесть результативных передач.

Контракт форварда с динамо действителен до 30 июня 2026 года. Transfermarkt оценивает игрока в 1,8 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.