Мудрик оказался не нужен Челси, а Зинченко – один из лучших игроков Арсенала: новый выпуск ЕвроНаши

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1222
Комментариев 0

Двоякая неделя выдалась у наших легионеров в топ-5 европейских лигах – Цыганков порадовал очередным ассистом, Зинченко яркой победой, а вот Мудрик впервые остался на банке Челси, а Яремчук 13-й матч подряд не забивает.

Впервые после своего трансфера в лондонский клуб Мудрик не провел ни минуты на поле в матче Челси. За игрой против Лидса (1:0) он наблюдал со скамейки запасных. А вот Зинченко и его Арсенал выдали чемпионский матч, отыгравшись с 0:2 во встрече с Борнмутом Ильи Забарного.

Виктор Цыганков хоть и сделал очередной ассист в составе Жироны, но это не помогло его команде избежать поражения от Хетафе (2:3). А вот Роман Яремчук в очередной раз провел матч без забитых голов, при это его Брюгге разгромно уступило Остенде (0:3).

Подробности этих матчей, а также свежие нюансы об украинских футболистах в топ-чемпионатах в очередном выпуске проекта Fanday – #ЕвроНаши, который для вас подготовил известный комментатор Кирилл Круторогов.

Кирилл подробно и нескучно разобрал все события, произошедшие с украинскими футболистами за последнюю неделю. Приятного просмотра!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.