Нам бы ваши проблемы: Аталанта Малиновского не хочет играть матч Серии А — раскрыта причина претензий

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 22977
Комментариев 0
Нам бы ваши проблемы: Аталанта Малиновского не хочет играть матч Серии А — раскрыта причина претензий
Руслан Малиновский с одноклубниками, фото: ФК Аталанта

Несколько команд чемпионата Италии отказываются проводить перенесенные игры.

Судьба матчей Болонья-Интер, Аталанта-Торино и Удинезе-Салернитана, которые не были сыграны из-за многочисленных случаев заболевания Covid-19, поразивших игроков Болоньи, Торино и Салернитаны, будет решена 13 апреля. 

В этот день будут рассмотрены апелляции «нерадзурри», бергамцев и фриульцев, которые требуют технических поражений для оппонентов со счетом 0:3. Серия А уже назначила даты перенесенных матчей, но, если Национальный олимпийский комитет Италии примет решение в пользу истцов, игры не состоятся, пишет Sportmediaset.

Даты всех матчей, перенесенных из-за Covid-19:

Читайте также У Супряги проблемы: итальянская прокуратура обвиняет Сампдорию в финансовом мошенничестве У Супряги проблемы: итальянская прокуратура обвиняет Сампдорию в финансовом мошенничестве

20 апреля:

Удинезе — Салернитана

27 апреля:

Фиорентина — Удинезе

Салернитана — Венеция

Болонья — Интер

11 мая:

Аталанта — Торино*

* Дата может быть изменена в зависимости от выхода Аталанты в полуфинал Лиги Европы (четвертьфиналы против Лейпцига будут сыграны 7-го и 14 апреля).

Напомним, что в составе Аталанты выступает украинский хавбек Руслан Малиновский, который в текущем сезоне провел за команду из Бергамо 33 матча во всех турнирах, в которых отличился 10 голами и четырьмя ассистами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.