Восстановление и тренировка в Киеве: после ничьей с Болгарией Петраков разбил сборников на две группы

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4261
Комментариев 0
Восстановление и тренировка в Киеве: после ничьей с Болгарией Петраков разбил сборников на две группы
Вечерняя тренировка сборной. Фото: УАФ

Пока десять футболистов проходили восстановительные процедуры в киевском отеле, 15 других игроков тренировались на поле УТК имени Банникова.

Сегодня в полдень сборная Украины вернулась в Киев из Одессы, где вчера провела товарищеский матч с командой Болгарии (1:1).

Из аэропорта сине-желтая дружина отправились в гостиницу «Опера». Десять полевых игроков, которые сыграли во вчерашнем спарринге не меньше тайма, остались в отеле, где им предстояло пройти восстановительные процедуры. В их число вошли Степаненко, Ярмоленко, Матвиенко, Кривцов, Соболь, Зинченко, Малиновский, Довбик, Зубков та Тымчик.

Читайте также Молодым везде у нас дорога: семь дебютантов Петракова в сборной Украины Молодым везде у нас дорога: семь дебютантов Петракова в сборной Украины

Остальные 15 футболистов, включая трех вратарей, а также Романа Яремчука и Сергея Сидорчука, вечером провели тренировку на поле УТК имени Банникова. Для упомянутых игроков Бенфики и Динамо исключение было сделано ввиду нагрузки, полученной ими в последних играх за клуб.

Читайте также Главный тренер Боснии не уверен, что Джеко сыграет завтра с Финляндией Главный тренер Боснии не уверен, что Джеко сыграет завтра с Финляндией

Все игроки, находящиеся в распоряжении тренерского штаба, здоровы и рвутся в бой. Завтра команда Александра Петракова проведет тренировку на НСК «Олимпийский». Вылет в Боснию запланирован на воскресенье. Матч в Зенице пройдет во вторник, 16 ноября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.