Зинченко: «Коллектив сборной Украины меня реанимировал после финала ЛЧ»

Просмотров 2158
Комментариев 0
Зинченко: «Коллектив сборной Украины меня реанимировал после финала ЛЧ»

Защитник Манчестер Сити и сборной Украины Александр Зинченко рассказал, как чувствует себя после возвращения в состав сборной Украины.

24-летний футболист сказал, что в сборной царит дружественная атмосфера, что положительно сказывается на подготовке к предстоящим матчам. Также Зинченко заявил, что его главной поддержкой после проигранного финала ЛЧ стали игроки сборной:

«Чувствую себя хорошо, атмосфера хорошая. Готовимся. Последние контрольные встречи перед чемпионатом Европы. Все проходит хорошо. Было несколько дней передохнуть. Все время ушло на дорогу. Я добирался в Украину назад, поэтому чувствую по себе, что ничего не растерял в плане физических кондиций.

Жизнь на проигрыше в финале Лиги чемпионов не заканчивается. Всегда есть новые задачи, будем стремится к ним. Чувствую себя в плане психологически хорошо. Внутри коллектива все отлично. Собран замечательный коллектив ребят сборной Украины, который меня реанимировал», – сказал Зинченко для Youtube-канала УАФ.

Читайте также С Зинченко и Цыганковым: сборная Украины провела тренировку в полном составе (Видео) С Зинченко и Цыганковым: сборная Украины провела тренировку в полном составе (Видео)

Напомним, что следующий матч сборная Украины проведет против Кипра седьмого июня. Это будет последний матч перед вылетом команды Шевченко на тренировочный сбор в Румынию, где команда начнет подготовку к Евро-2020.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.