Динамо обыграло команду австрийской Бундеслиги со счетом 9:0: подопечные Луческу сделали три дубля

Просмотров 970
Владислав Ванат (справа) в матче с Аустрией Клагенфурт. Фото: ФК Динамо

Киевское Динамо под руководством Мирчи Луческу одержало очередную разгромную победу на предсезонных сборах, обыграв Аустрию из Клагенфурта (9:0).

Динамо обыграло Аустрию Клагенфурт в контрольном матче, который состоялся 20 июля в рамках предсезонных сборов команды Мирчи Луческу в Австрии (9:0).

Киевляне вышли на поле в экспериментальном составе. Игровое время получили футболисты, которые не принимали участие во вчерашнем спарринге с аравийским Аль-Хилялем либо сыграли небольшое количество минут.

В первом тайме динамовцы отправили в ворота команды австрийской Бундеслиги пять мячей, а после перерыва забили еще четыре гола. Об этом официально сообщила пресс-служба столичного клуба.