«Расстроился, что не срослось с трансфером»: Мудрик поведал, с тренерами каких клубов общался летом о переходе

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1772
Комментариев 0
«Расстроился, что не срослось с трансфером»: Мудрик поведал, с тренерами каких клубов общался летом о переходе
Михаил Мудрик. Фото: ФК Шахтер

Талантливый вингер Шахтера Михаил Мудрик, который заинтересовал многие европейские клубы, мог покинуть донецкий клуб в летнее трансферное окно.

Полузащитник Шахтера и национальной сборной Украины Михаил Мудрик является трансферной целью многих топ-клубов Европы на зимнее трансферное окно.

Игрок мог покинуть донецкий клуб прошедшим летом. Михаил напрямую общался с тренерами трех европейских клубов, но трансфер так и не состоялся.

«Когда летом была трансферная сага, с этими слухами была такая голова – миллион звонков, обсуждений. Мне это так не понравилось, что я больше не хочу быть внутри этой кухни. Мне нужно коротко и по делу. Я напрямую разговаривал с тренерами Ниццы, Байера и Брентфорда.

Когда не срослось с трансфером в Брентфорд, я немного расстроился. Но, как видим – божий план лучше, чем мои мечты», – сказал Мудрик в интервью ютуб-каналу Влады Седан.

Сейчас Мудриком интересуются английские Ливерпуль и Манчестер Сити, французский ПСЖ, испанский Реал, итальянский Ювентус и многие другие европейские топ-клубы.

21-летний Мудрик провел за Шахтер 16 матчей во всех турнирах в текущем сезоне, забил восемь голов и сделал столько же результативних передач. Контракт Михаила с донецким клубом действителен до конца 2026 года.

Читайте также «Это очень динамичная команда»: Мудрик рассказал, за каким европейским топ-клубом следит больше всего «Это очень динамичная команда»: Мудрик рассказал, за каким европейским топ-клубом следит больше всего
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.