Еще один перенос в АПЛ: Эвертон сыграет против Бернли уже после того как представит Миколенко

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2938
Комментариев 0
Еще один перенос в АПЛ: Эвертон сыграет против Бернли уже после того как представит Миколенко
Рафаэль Бенитес. Фото: Эвертон

В распоряжении тренера «ирисок» Рафаэля Бенитеса осталось всего девять полевых игроков.

Матч 19-го тура чемпионата Англии между Бернли и Эвертоном, который должен был пройти в воскресенье 26 декабря, все-таки не состоится. 

Читайте также «Если бы не футбол, половина из вас работала бы в Макдональдс»: бывший владелец Кристал Пэлас обратился к футболистам, жалующимся на сложный календарь «Если бы не футбол, половина из вас работала бы в Макдональдс»: бывший владелец Кристал Пэлас обратился к футболистам, жалующимся на сложный календарь

Еще вчера АПЛ отказала «ирискам» в просьбе перенести эту игру из-за участившихся случаев заражения коронаврусом в команде Рафаэля Бенитеса, но сегодня была вынуждена пойти гостям навстречу, после того как еще двое футболистов сдали положительный тест на ковид. 

На данный момент менеджер Эвертона может рассчитывать лишь на девять полевых игроков. Дата проведения матча пока не определена, но можно с уверенностью сказать, что против Бернли сможет сыграть защитник сборной Украины Виталий Миколенко, которого планируют представить общественности сразу после Нового года.

Напомним, что украинец благополучно прошел медицинский осмотр в Эвертоне и готовится присоединиться к «ирискам» сразу же после открытия зимнего трансферного окна. По неофициальной информации, английский клуб выплатит киевскому Динамо за 22-летнего игрока около 20 миллионов евро несколькими траншами в течение трех лет. 

Добавим, что ранее АПЛ отменила еще два поединка, запланированных на ближайшее воскресенье, а именно – Вулверхэмптон – Уотфорд и Ливерпуль – Лидс. В обоих случаях зафиксировано слишком много больных в составе команд гостей.

Читайте также Игра в молчанку продолжается: Бенитес снова проигнорировал вопрос о Миколенко Игра в молчанку продолжается: Бенитес снова проигнорировал вопрос о Миколенко

Не исключено, что не сумеет насобирать достаточного количества игроков для воскресного матча и тренерский штаб Кристал Пэлас, который должен сыграть на выезде с Тоттенхэмом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.