Мудрик и Миколенко узнали своих следующих соперников: известны результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка лиги

Просмотров 1944
Михаил Мудрик и Виталий Миколенко. Коллаж: FanDay.net

Два украинских легионера, Михаил Мудрик и Виталий Миколенко, вместе со своими командами продолжат борьбу за Кубок английской лиги на стадии четвертьфиналов.

Матчи 1/8 финала Кубка английской лиги состоялись 31 октября и 1 ноября.

Челси дома уверенно обыграл Блэкберн, который выступает в Чемпионшипе, и вышел в следующую стадию турнира (2:0).

Михаил Мудрик оказался вне заявки лондонской команды из-за мышечного повреждения.

Хозяева забили по голу в середине каждого из таймов – отличились Бенуа Бадьяшиль и Рахим Стерлинг.

Кубок английской лиги. 1/8 финала

Челси – Блэкберн – 2:0

Голы: Бадьяшиль, 30, Стерлинг, 59

Ранее мы сообщали о том, что Эвертон Виталия Миколенко обыграл Бернли (3:0) и также вышел в 1/4 финала Кубка лиги.

Арсенал с Александром Зинченко проиграл на выезде Вест Хэму (1:3) и покинул турнир, а Борнмут Ильи Забарного вылетел после домашнего поражения от Ливерпуля (1:2).

По завершении последнего матча 1/8 финала Кубка английской лиги Манчестер Юнайтед – Ньюкасл (0:3) состоялась жеребьевка четвертьфиналов.

Кубок английской лиги: результаты жеребьевки 1/4 финала