«Мы, динамовцы, берем пример с вас»: игроки киевской команды поздравили защитников Украины с праздником

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 580
Комментариев 0
«Мы, динамовцы, берем пример с вас»: игроки киевской команды поздравили защитников Украины с праздником
Футболисты Динамо. Фото: ФК Динамо

Несколько футболистов киевского Динамо записали видеообращение к защитникам нашей страны, в котором поблагодарили их и поздравили с сегодняшним праздником.

Сегодня наша страна отмечает государственный праздник – день защитников Украины. Этот день стал особенно символичным во время полномасштабной войны.

Капитан киевского Динамо Сергей Сидорчук записал видеообращение к украинским защитникам, которое опубликовал ютуб-канал столичного клуба.

«Этот праздник как никогда важен для нашей страны. Тысячи мужчин и женщин борятся за наше будущее, за то, чтобы раз и навсегда поставить точку и показать всем, что Украина едина и неделима. Такой она была, есть и будет», – сказал Сидорчук.

Футболист «бело-синих» Александр Караваев рассказал об отношении партнеров по команде к защитникам Украины.

«Мы, динамовцы, берем с вас пример. Для нас и наших детей защитник Украины – это супергерой нашего времени. Это человек, который делает все возможное и невозможное ради нашей жизни, любви и независимости. Жестокость, ложь и ненависть никогда не победят искренность и доброту», – сказал Караваев.

Игроки киевского Динамо Виктор Цыганков, Виталий Буяльский, Николай Шапаренко и Георгий Бущан также поздравили защитников Украины с праздником.

Вчера Динамо проиграло французскому Ренну в матче четвертого тура групповой стадии Лиги Европы (0:1).

Следующий матч киевская команда проведет 16 октября на «Арене Львов» в рамках седьмого тура украинской Премьер-лиги против донецкого Шахтера.

Читайте также «Не стоит Цыганков 25 млн! Ценник Мудрика нестабилен»: эксперты возмутились стоимостью лучших игроков УПЛ «Не стоит Цыганков 25 млн! Ценник Мудрика нестабилен»: эксперты возмутились стоимостью лучших игроков УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.