«Автор худшей симуляции в этом сезоне»: английский журналист нещадно раскритиковал Ярмоленко за матч Кубка Англии

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 10054
Комментариев 0
«Автор худшей симуляции в этом сезоне»: английский журналист нещадно раскритиковал Ярмоленко за матч Кубка Англии
Андрей Ярмоленко, фото: Getty Images

Ведущий журналист The Times Генри Уинтер высказался об игре украинского вингера Вест Хэма в матче 1/16 Кубка Англии против Киддерминстера (2:1 д.в).

На 80-й минуте игры, при счете 0:1, Ярмоленко получил мяч в штрафной соперника и театрально рухнул на газон, показывая, что его сбил защитник. Но, как видно на повторе, никакого столкновения не было.

Журналист Генри Уинтер не оценил старания украинца заработать пенальти, разразившись в его адрес нещадной критикой.

«Ярмоленко стал автором одной из худших симуляций в этом сезоне. У него был шанс пробить, но он нырнул. И это против команды из шестого дивизиона. Бесстыжий. Не могу поверить, что принципиальный Мойес одобрил бы это», — написал Уинтер в Twitter.

Читайте также Ярмоленко не стал праздновать гол Вест Хэма в Кубке Англии — болельщики требуют убрать украинца из команды Ярмоленко не стал праздновать гол Вест Хэма в Кубке Англии — болельщики требуют убрать украинца из команды

Отметим, что Вест Хэм все же сумел одержать победу благодаря голам Деклана Райса и Джаррода Боуэна. В следующем раунде «молотобойцы» сыграют против Саутгемптона. 

Для Ярмоленко это был первый матч с декабря 2021-го, в котором он появился в стартовом составе и провел на поле весь матч.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.