Только одна команда из АПЛ: Ярмоленко, Зинченко и Миколенко узнали имена следующих соперников в Кубке Англии

Артем Войцеховский
Просмотров 33214
Андрей Ярмоленко. Фото: Вест Хэм

Противостоять командам, за которые выступают игроки сборной Украины, будут Саутгемптон, Петерборо, а также победитель дуэли Борнмута и Борхэма.

В Лондоне завершилась церемония жеребьевки раунда 1/8 финала Кубка Англии. Борьбу за старейший футбольный трофей, который в текущем году отмечает 150-летний юбилей, продолжают трое украинцев.

Читайте также Тренер Ярмоленко после тяжелой победы Вест Хэма в Кубке Англии выпил пива со своим коллегой из клуба шестого дивизиона Тренер Ярмоленко после тяжелой победы Вест Хэма в Кубке Англии выпил пива со своим коллегой из клуба шестого дивизиона

Вест Хэм нашего Андрея Ярмоленко в 1/8 финала сыграет на выезде с Саутгемптоном. Манчестер Сити, цвета которого защищает Александр Зинченко, поедет в гости к Петерборо, выступающему в Чемпионшипе.

Эвертон, за который играет Виталий Миколенко, примет на своем поле победителя пары Борнмут – Борхэм. Эта игра состоится сегодня и начнется в 20:30. Добавим, что «вишни» выступают во втором, а их соперник – в пятом дивизионе.

Базовая дата проведения матчей пятого раунда Кубка Англии – 28 февраля.

Читайте также «Русские»: непосредственно Дзюба, крымчане, правнуки министра и героя СССР и другие российские сборники с украинскими корнями «Русские»: непосредственно Дзюба, крымчане, правнуки министра и героя СССР и другие российские сборники с украинскими корнями

Напомним, что в 1/16 финала Ярмоленко сыграл 120 минут против Киддерминстера (2:1), Миколенко вышел в стартовом составе «ирисок» на матч с Брентфордом (4:1) и был заменен на 73-й минуте, а Зинченко вышел на замену на 67-й минуте поединка с Фулхэмом (4:1).