Сампдория – Парма: прогноз на матч

Сампдория
Стадион
Луиджи Феррарис
22.05.2021
21:45
3 : 0
Завершен
Парма
Сампдория - Парма

FanDay предоставляет прогноз и ставки на матч 38 тура итальянской Серии А, Сампдория – Парма, сражение пройдет 22 мая в 21:45.

По сравнению с прошлым сезоном Сампдория конечно прибавила, в этом году коллектив уже гарантировал себе 9 место в турнирной таблице, что можно считать успехом для наставника клуба Клаудио Раньери. В 10 последних поединках его подопечные добыли целых 5 викторий, при этом проиграв лишь трижды. Успешно Дория провела и матч 37 тура, на выезде с минимальным счетом переиграв Удинезе 1:0.

Парма не справилась с кадровыми проблемами, так что уже сейчас «крестоносцы» попрощались с элитой. Во многом этому поспособствовали многочисленные травмы игроков команды, сейчас на больничной койке находятся 14 спортсменов. Естественно, что в ослабленном состоянии на победы Парме надеяться не приходилось, провальная серия клуба составляет уже 10 встреч. Крайняя виктория «крестоносцев» датирована еще 14 марта, тогда была повержена Рома 2:0. На данный момент в пассиве пармезанцев серия из 8 неудач, с общим счётом 11-24.

Ниже вы можете ознакомится с турнирной таблицей Чемпионата Италии на данный момент, местами, которые занимают Сампдория и Парма, а также формой соперников в пяти последних матчах.

Прогноз. Сампдория пребывает в хорошей форме, коллектив регулярно набирает очки, не допуская провалов. Парма давно смирилась со своей участью, поэтому надеяться на чрезмерную активность не приходится.

В поединке победа достанется Дории, парни Раньери в таких условиях должны без труда разбираться с противником. Ждём крупного успеха генуэзцев: победа Сампдории с форой – Ф1(-1).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.