Судейские назначения на матчи 11-го тура УПЛ: стало известно, на каком поединке будет работать система VAR

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1123
2 голоса
Судейские назначения на матчи 11-го тура УПЛ: стало известно, на каком поединке будет работать система VAR
Фото: УПЛ
2
0
Комментариев 0
VBet бонус до 15000 грн

Стали известны судейские назначения на матчи 11-го тура украинской Премьер-лиги, который начнется сегодня и завершится в воскресенье, 6 ноября.

Комитет арбитров Украинской ассоциации футбола назначил рефери на матчи 11-го тура УПЛ.

Система VAR будет задействована на «Арене Львов» в матче между донецким Шахтером и петровским Ингульцом.

Пятница, 4 ноября

13:00. Ворскла – ФК Львов – Денис Шурман (Киевская область)

Суббота, 5 ноября

13:00. Заря – Металлист – Роман Блавацкий (Львов)

13:00. Александрия – Колос – Дмитрий Кривушкин (Харьков)

15:00. Шахтер – Ингулец – Александр Шандор (Львов). Арбитр VAR – Николай Балакин (Киевская область)

15:00. Металлист 1925 – Верес – Александр Дердо (Черноморск)

Воскресенье, 6 ноября

13:00. Днепр-1 – Минай – Игорь Пасхал (Херсон)

15:00. Черноморец – Динамо – Андрей Коваленко (Полтава)

15:00. Рух – Кривбасс – Ярослав Козик (Мукачево)

Шахтер набрал 20 очков и занимает второе место в УПЛ. Ингулец имеет в активе четыре зачетных пункта и находится на 15-й строчке турнирной таблицы.

Единолично лидирует Днепр-1, который набрал 25 очков в девяти матчах.

Читайте также Ворскла – ФК Львов: прогноз матча 11-го тура УПЛ. Скрипник планирует продлить безвыигрышную серию Дулуба Ворскла – ФК Львов: прогноз матча 11-го тура УПЛ. Скрипник планирует продлить безвыигрышную серию Дулуба

Турнирная таблица Премьер-лига

# Команда И В Н П М О Последние 5 игр
1. Днепр-1 14 11 2 1 31:10 35
2. Шахтер Д 13 9 3 1 29:11 30
3. Динамо К 15 9 3 3 24:13 30
4. Заря 15 8 4 3 32:22 28
5. Александрия 13 7 3 3 23:19 24
6. Колос 15 5 5 5 14:18 20
7. Металлист 1925 14 4 6 4 13:17 18
8. Кривбасс 15 5 3 7 11:16 18
9. Ворскла 15 5 3 7 18:20 18
10. Верес 15 5 2 8 17:20 17
11. Металлист 15 4 4 7 15:23 16
12. Рух 14 3 5 6 17:22 14
13. Минай 14 3 5 6 10:15 14
14. Ингулец 14 3 4 7 12:18 13
15. Черноморец О 15 2 5 8 10:20 11
16. Львов 14 2 3 9 9:21 9

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.